Что сейчас происходит в освобождённых городах ? Например, в освобожденном Бахмуте проживало 70 тыс. человек... +

Николй Власов Мастер (1294), закрыт 1 неделю назад
Там сейчас есть хоть какая то жизнь или этого города просто не существует.
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289804) 1 неделю назад
там все хорошо. все отстраивается бешеными темпами, прокладываются дороги, строятся заводы, детские сады и больницы.
Остальные ответы
Капитан Эстридж Мудрец (14656) 1 неделю назад
Зачем задавать вопрос, ответ на который очевиден?
Николй ВласовМастер (1294) 1 неделю назад
Очевиден не всем к сожалению
Капитан Эстридж Мудрец (14656) Николй Власов, А что неочевидного? Там везде выжженная земля да и война там не 3 года а 11..
valintina hamada Искусственный Интеллект (160111) 1 неделю назад
вот освободим территорию и будет там опять жизнь,всё будет
Наталка Могила Мыслитель (7148) 1 неделю назад
Спасибо "защитничкам" - защитили.
Юля ComandanteМудрец (10992) 1 неделю назад
Это британская колониальная тактика. ВСУ прикрываются мирным населением и городами.
Наталка Могила Мыслитель (7148) Юля Comandante, интересно этот у блюдок Бойченко до сих под голова Мариуполя ?...тот который блокировал мирных в городе
Аюна Просветленный (39705) 1 неделю назад
Странные люди , вот сразу им все подай )) неделя боев прошла , а где билять детский садик и магазин ) Десткий сад и только