Быть или не быть? Любовь или стабильность?
Постараюсь кратко
В общем
Представьте
Если бы вы встретили любовь всей своей жизни но потеряли бы ее
Эта любовь всей вашей жизни тоже была бы без ума от вас
Но в вашу любовь никто бы не верил и не верит до сих пор
Поэтому вас ничто не удержало
Ни долгое время проведенное вместе
Ни совместные фото
Ни купленная мебель которую вы выбирали
Ни обои которые вы вместе клеили
И поэтому те люди которые не верили в вас - разлучили вас своим скептическим мнением и советами разойтись пока не поздно
Но любовь всей вашей жизни слушает мнение окружающих
Ни своё
Ни ваше
А чужие мнения чужих людей
И вот вы остались одни
Все напоминает о том человеке которого любили и любите до сих
Стараетесь идти против всех и всем наперекор твердите что вы снова будете вместе и при этом действуете
Но в итоге вы встречаете человека с которым ничего не ёкает но этот человек все время с вами и вы никак не можете избавиться от него
Но понимаете что этот человек хороший
Заботится и возможно любит
А та любовь всей вашей жизни встретила примерно такого же человека как и тот человек что у вас
Вот что делать?
Оставаться с этим человеком потому что он стабилен и спокоен по поведению но не затрагивает ни внешностью ни харизмой
Или же идти против всех и вернуться к тому человеку от которого башню срывает
Как в песне - а я нашёл другую, хоть не люблю, но целую, а когда её обнимаю, всё равно тебя вспоминаю! Но какие тут могут быть советы, нужно менять отношение к общественному мнению, а если это невозможно, то переезжать туда, где вас никто не знает и начинать всё с начала, ну вот как-то так.