А Зеля ,в случае чего, побежит прятаться к Януковичу или к Саакашвили ?

valintina hamada Искусственный Интеллект (160111), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) 1 неделю назад
К Бандере...
Mik JokerОракул (53005) 1 неделю назад
Хороший выбор!)))
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) Mik Joker, А вариантов-то не много...
Остальные ответы
Белогвардеец Мыслитель (7651) 1 неделю назад
К Путину, он его с Януковичем поселит
mert Просветленный (20279) 1 неделю назад
никуда он не побежит -с начала путинской агрессии американцы предлагали зели уехать в сша а он остался в киеве с украинцами.
valintina hamadaИскусственный Интеллект (160111) 6 дней назад
настоящий Херой
mert Просветленный (20279) valintina hamada, ну получше пути он хоть не убийца
Пукало Болотное Мастер (1243) 1 неделю назад
когда твоя подмышка вспотеет
iQ Высший разум (136440) 1 неделю назад
Боюсь,что "в случае чего" он просто не успеет никуда сбежать.