Проблемы со входом на майл.ру

Сапар Акылбеков Ученик (97), открыт 1 день назад
Я недавно купил новый телефон и попытался войти на акк в «Майл.ру», но не получается, т. к. пишут, что аккаунт заблокирован. Я попытался восстановить аккаунт, где нужно ввести кучу информации, которых я вообще не помню. Помню, какой номер привязан, какой пароль вводил и когда создан аккаунт. В поддержку писал, но почти неделя прошла, до сих пор не отвечают. Что делать и как я могу войти на аккаунт? Другой создавать не вариант, т.к. на том аккаунте куча фотографий и привязок. Помогите
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 19 часов назад
Здравствуйте, Сапар.
Если вы уже обращались в службу поддержки, сообщите мне номер заявки, указанный при обращении в поддержку, в личном вопросе (через мой профиль, сняв галку «Сделать вопрос видимым для всех пользователей» https://s.mail.ru/PVg2/HPqfRDDYS ).
Постараюсь вам помочь.