Есть ли ещё возможность устроиться в русскую мафию?

Blades Manga Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
В реальной жизни.
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) 1 неделю назад
У тебя в нике Манdа написано?
Blades MangaЗнаток (318) 1 неделю назад
Я не знаю, аккаунт с древних времен. Ник менять лень:\
Николай Ежов Искусственный Интеллект (150358) Blades Manga, Не ленись... Пойдешь устраиваться могут предъявить за погоняло...
Наталка Могила Мыслитель (7148) 1 неделю назад
А профильное образование есть трудовая книжка ?
Blades MangaЗнаток (318) 1 неделю назад
Предположим, что да
Наталка Могила Мыслитель (7148) Blades Manga, тут люди канкретные - предположительные в ментуре
True la la Мастер (1825) 1 неделю назад
Русскому в эту мафию не попасть, также как итальянцу в итальянскую мафию.
карлуччо Искусственный Интеллект (280650) 1 неделю назад
устроится можно, пенсию не гарантируют
олег лысаков Искусственный Интеллект (133136) 1 неделю назад
В реальности такой организации нет . Есть разрозненное преступное сообщество без единого центра , где каждый сам за себя .