Был ли Трамп в молодости таким же толстым?

Думай че Пишешь Мыслитель (5480), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Белогвардеец Мыслитель (7653) 1 неделю назад
Он же американец, к тому же работник Макдоналдс
Космос Оракул (81381) 1 неделю назад
Все богачи их дети - толстяки. Ну а как не вкусить все материальные соки жизни, не испробовать всё? Впоследствии это приедается и они худеют.
Красный КальмарПрофи (615) 1 неделю назад
Глупости, Илон Мсак , Цукерберг, Безос не толстые
Космос Оракул (81381) Красный Кальмар, сейчас, но Вы же не знаете, что было раньше. ПРЕСЫЩЕНИЕ, прочтите ещё раз про него. В детве многие из нас были откормленны бабушками. Но теперь не все толстыми ходят.