Почему в кофемашине beko CEP5304 X каппучинатор мог перестать делать пенку из молока и вместо неё льется просто обычное молоко? Я уже и чистил где только можно, да и чистки обычные проводились каждый день, не знаю что уже делать...
Причина может быть в клапане соленоида. Он может перегреваться и переставать работать. Попробуйте поменять местами клапаны для воды и пара. Если это не поможет, возможно, потребуется замена клапана.