Помогите ошибка эта уже достала каждый час выскакивает!

Коля федецов Ученик (95), закрыт 4 года назад
svchost.exe- ошибка приложения
Инструкция по адресу 0x6fe216e2 обратилась к памяти по адресу 0x02800005c Память не может быть written ...
когда нажимаю ок или отмена все повисает приходиться перезагружать компьютер вручную"!
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (190280) 15 лет назад
Почитай здесь
наверняка найдёшь похожую ситуацию и ответ для решения вопроса. Удачи.
Остальные ответы
Дмитрий Л@кман Профи (623) 15 лет назад
Это типичная дырка в системе мой дорогой друг, вы не первый и не последний, у меня есть обновления для того чтобы эта ошибка никогда больше вас не тревожила, сам мучался пока не нашел, хотя теперь я вообще не знаю проблем просто поставил windows Vista и все проблемы отошли сами собой!
Сергей Власов Мыслитель (6024) 15 лет назад
Антивирусом и в безопасном режиме (F8 при загрузке).
Aндрешкін Гуру (3020) 15 лет назад
нужно обновление к Виндовс установить - могу скинуть - мне помогло (пиши на мыло)
qw-84 Профи (702) 15 лет назад
у тебя трояны уже пользователю варнинги пишут. . ппц Скорее всего два трояна не могут поладить используя одну дыру в системе... тесно им
Серёга Профи (998) 15 лет назад
svchost.exe - это приложение находится в папке Windows. Я не мастер в этом, но похоже, что это сбои операционной системы.
У меня как-то было такое, когда компьютер включаю, но он не зависал от этого, всё шло нормально. В вашем случае дела видимо посерьёзнее.
Скорее всего придётся windows переустанавливать!
Dead Ученик (105) 15 лет назад
Это троян. scvhost.exe - это диспетчер входа в систему. Его отключение вызывает так называемый "Синий Экран Смерти". Диспетчером задач просмотри задачи и незнакомые задачи сними. Если не поможет - поставь прогу AnVir. Она покажет, что находится у тебя в автозагрузке.
Александр Костюничев Профи (676) 15 лет назад
меня тоже эта ошибка достала я просто винду переустановил
Bios95 Мастер (1518) 15 лет назад
У мя иногда вылазиет память не может Read беситт ( скажите чё это?