Что можно целый год пилить и сверлить в жалкой панельной двушке?
Соседи делают ремонт уже, наверное, год. Я не знаю, что они там творят на 60 квадратных метрах, только вот у них работает шумное оборудование каждый будний день, а порой и в выходные и все праздничные дни напролет, дрели, перфораторы, шуруповёрты, болгарка, еще что-то, иногда все вибрирует.
Да, они прекращают в 18.00, но каждый Божий день слушать грохот и вибрации уже порядком надоело (а я еще и работаю из дома). А еще из-за них у нас засорился унитаз, эти умники спускали в унитаз строительную пыль. Я не понимаю двух моментов. Что можно целый год пилить и сверлить в жалкой панельной двушке? Второе, они что не понимают, что живут в многоквартирном доме, это тоже свое рода общежитие и с соседями вокруг надо считаться. Люди из-за своей нищеты полагают, что если купили 60 квадратов в новостройке, то они теперь короли мира и могут творить там все что захотят?
А у вас съёмная квартира? И вы им завидуете?
Зайди да задай им вопрос что они там делают.
Так что ж такое то...
Тётя вернулась...

Не ждали?
Они наверное там работу работают.
канешь)) куда им до твоих 50 квадратов))