Сидел на Kwork, хотел подзаработать, закинул пару анкет и мне написали. суть размещать объявление на авито с арендой Квартир, так же принимать звонки и переназначать к другим людям, с каждой кв 5-10%, легально ли эта схема? что может быть, и стоит ли соглашаться? ( мне платить ничего не надо, только размещать объявление и перекидывать людей)
Легальность таких схем зависит от законодательства вашей страны и правил работы на фриланс-биржах. Если вы не хотите нарушать законы и правила биржи, лучше воздержаться от участия в этой схеме.
суть размещать объявление на авито с арендой Квартир, так же принимать звонки и переназначать к другим людям, с каждой кв 5-10%, легально ли эта схема? что может быть, и стоит ли соглашаться? ( мне платить ничего не надо, только размещать объявление и перекидывать людей)