Mp3 header error
такую ошибку выдаёт Mp3tag. Перепробовал уже несколько программ, ничего не помогает. На карту памяти для плеера скачал музыку. Она в загрузках ПК воспроизводится, а через карту памяти лишь несколько из более чем 200 треков проигрываются. Сам плеер пишет, что формат файла не подходит, хотя он mp3. Недоступные треки показываются длиной в 0:00, битрейт 0. Что делать?
формат карты компа Ваш проигрыватель не поддерживает..надо проигрыватель по шнурку с компом ,а формат простых МР 3 плееров скорее всего ФАТ или ФАТ 32... что то в этом роде.
Карта памяти скорее всего дерьмо. Надо заменить