Посоветуйте лучший фотоаппарат до 2к рублей(Б/У)

Препод Аааа Ученик (70), открыт 1 день назад
Желательно мыльницу какую нибудь)
9 ответов
Биба Бобовна Знаток (323) 1 день назад
Зенит
Препод АаааУченик (70) 1 день назад
Можно уточнить модель?
Биба Бобовна Знаток (323) Препод Аааа, он плёночный
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (840283) 1 день назад
у тебя смартфон будет снимать лучше фотика за 2 т.
а уж испоганить (сымитировать старинную мыльницу, или полароид) - программ предостаточно.
Препод АаааУченик (70) 1 день назад
Хочется именно фотоаппарат
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (840283) Препод Аааа, ЗАЧЕМ именно фотоаппарат?
Lamme Мудрец (13539) 16 часов назад
Сейчас мыльницы за две тысячи раскупаются на авито как пирожки. Вряд ли купишь что нибудь нормальное. За 3-4 тыр можно найти что то типа Но это уж дело хозяйское. За твой бюджет ловить надо, и там критерий один, чтобы была исправной.
обучение фото дорого Просветленный (23911) 16 часов назад
любой за эти деньги, который будет включаться и работать. Поверь, таких будет очень немного... бегом проверять на авито.