Ошибка в CS:GO Legacy "Steam validation rejected"

Пытаюсь зайти на сервер в Steam версии Кс го, но вылезает ошибка "Steam validation rejected".
Пытался удалить файл "clientregistry.blob", его нету, прописывал команду "sv_lan 1", нечего не помогло, помогите.
P.S Такой ошибки у меня не было даже в пиратской Ксго
Бл тепм почисти
Ошибка "Steam validation rejected" в CS:GO может возникать по нескольким причинам. Первым делом убедитесь, что ваша игра обновлена до последней версии. Проверьте целостность файлов игры через Steam: в библиотеке кликните правой кнопкой на CS:GO, выберите "Свойства", затем "Локальные файлы" и "Проверить целостность файлов игры". Также попробуйте выйти из Steam и зайти снова. Если проблема сохраняется, возможно, стоит удалить все файлы настроек CS:GO и переустановить игру. Не забудьте проверить, нет ли конфликтов с антивирусом или фаерволом.