Как сохранить руку Дилану в the quarry??

Ашер Изумрудов Ученик (113), открыт 1 день назад
мне всегда казалось, что вырезать Дилану руку - это бессмысленно, ведь да, иначе он превратится, но в итоге после снятия проклятия все равно останется с рукой, но сейчас я задумался, и понимаю, что он вроде бы превращается в машине(?) и можно ли в него как то выстрельнуть, чтобы он превратился обратно и они пошли с кейтлин в коттедж???
1 ответ
Ксения Бодрова Ученик (102) 18 часов назад
в начале не нужно 2 девочкам забирать вещи из домика,тогда замок не будет сломан, и его рука останется целой