Может быть, там уже большая часть и хочет присоединение к России? Ну, там же власть тоже преследует тех, кто против неё. Они там боятся рот открыть все. Страна тем более маленькая, все друг у друга на виду.
Как уже задолбали эти "самые правдивые сообщения от 13-й пенсии"). Для тех, кто до сих пор на эту фигню ведется- НЕТ никакой "13-й пенсии" в России, не было и не будет. Никаких депутатских инициатив на эту тему Минтруд не согласовывал, а все законопроекты неугомонных депутатов от оппозиции регулярно посылаются нафиг на уровне комиссии Госдумы). Всё упирается в деньги. В стране нет лишнего триллиона рублей на "13-ю пенсию". Бюджет страны на 2025 г. и на последующие 2026-2027 г.г. утвержден и не предусматривает никаких разовых выплат пенсионерам и т.п. На этом всё, тема закрыта).
Автор вопроса приложил ещё и дополнение к вопросу. Повторюсь- это сообщение вообще не имеет никакого отношения к т.н. "13-й пенсии"). Речь в дополнительных цитатах) идет исключительно о дополнительной индексации на 2,2% страховых пенсий с 1 февраля 2025г. И-всё).