Думаю России нужно брать пример с Трампа, зачем выделять помощь другим странам себе в убыток, Трамп молодец?

Максим Петров Гуру (2985), открыт 1 неделю назад
⚡️Трамп официально подтвердил, что заморозил выделение новой помощи другим странам.
4 ответа
Кость в горле Просветленный (31477) 1 неделю назад
С таким то госдолгом-маладэсс
Никита РудыхПрофи (876) 1 неделю назад
почитай что такое госдолг, а потом говори. экономист с рен тв))))
Кость в горле Просветленный (31477) Никита Рудых, Аа это мелочи и никто никому ничего не должен-умнигг пропиндос?
святой Просветленный (25745) 1 неделю назад
Сша во все времена грабя мир строит свою страну , а россию грабят свои и вывозят награбленное из страны..
Никита Рудых Профи (876) 1 неделю назад
Трамп - молодец, геополитик
Дмитрий Просветленный (40959) 1 неделю назад
Осталось доказать, что США существует, как и его помощь.