Трамп Европе снизит зависимость от российских энергоресурсов, что приведет к усилению её зависимости от США, это бизнес?

СеменШвеллер Мудрец (13264), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Владимир Арбузов Гуру (4825) 1 неделю назад
сша теряет свою гегемонию , из-за тупизны пиндюковой дебильности)), ковбои пиндюки потеряли страх , а мозга не было
Юра СелинМудрец (18532) 1 неделю назад
в твоих влажных фантазиях разве что))
Владимир Арбузов Гуру (4825) Юра Селин, не я к тебе подпиндюшное ты оно , ты припёрлось с влажными фантазиями)) , питарасик ты куивый))
Остальные ответы
Никита Рудых Профи (876) 1 неделю назад
это называется настоящая геополитика
святой Просветленный (25745) 1 неделю назад
США демонстрирует всему миру кто хозяин на планете.
Юра Селин Мудрец (18532) 1 неделю назад
Трамп о своем государстве заботится, остальное ему по-барабану. Естественно, он будет стремиться укрепить и расширить влияние США во всех областях, а не пострелялки устраивать. Война как средство расширения влияния устарела еще в прошлом веке, по большому счету, армию государства содержат для улаживания внутренних конфликтов и для защиты от бунтующих дикарей вроде нас. Ну и для отжимания ресурсов у всяких Сирий, Ираков, африканцев и прочих скакуасов))
Vova Pupkin Оракул (56109) 1 неделю назад
посмотрим как изменится изгиб

Владимир АрбузовГуру (4825) 1 неделю назад
услышим как ты подхрюкнешь)), тяфкалка ты подпиндюшная лизоблять ты))
Vova Pupkin Оракул (56109) Владимир Арбузов, ноги целуй
Rhythmlove Ученик (172) 1 неделю назад
Россию НЕВОЗМОЖНО победить силой, а вот хитрым методом, например, разрушить нравственность, проще простого. Побольше смотрите западные сериалы, фильмы, пейте колу и вы будете свободны )))
Россию невозможно победить , западлюки побеждают в себе разумный смысл ))
ASPID Искусственный Интеллект (307838) 1 неделю назад
А что, сша единственный источник ресурсов. Сейчас все засуетились чувствуя нарастающий избыток углеводородов. Сейчас через Сирию трубу кинут и наполнят Европу катарским газом.
Нефти уже избыток. С газом в течении года решат.