Заполните таблицу "Общественное движение в пореформенный период" История 9 класс

Кирилл Сигарев Ученик (107), на голосовании 1 день назад
Помогите сделать таблицу по истории
Голосование за лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (235315) 2 дня назад

Пореформенный период в России (1861-1917 гг.) - это время, когда произошли значительные социальные, политические и экономические изменения в стране. В течение этого периода в России сформировались различные движения и группировки, которые стали важными агентами перемен и прогресса.
Никита СелютинУченик (221) 1 день назад
ты легенда брат здоровья тебе