Что такое тест изображения в телевизорах Samsung?

У меня телевизор Samsung, модель: PS51E450A1W. у меня он висит в комнате на стене и на нём стоит вот такая прошивка. Я к этому телевизору подключал игровую консоль Xbox 360 Slim через разъём HDMI IN 1 (DVI), включил телевизор, зашёл в самодиагностику и запустил тест изображения. Тут появилось это сообщение: Существует ли проблема с этой фотографией?. Напишите мне пожалуйста, что это такое тест изображения в телевизорах Samsung и зачем это запускать.

Его запускают, если есть какие-либо проблемы с телеком. Если цвета нормальные, то жми "нет". Далее звук и прочее.