Ставки на спорт зло или способ заработка?:

Сталин Иосиф Ученик (5), открыт 5 дней назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПРОСВЕТЛЕННЫЙОракул (55928) 5 дней назад
деньги человек должен зарабатывать своим честным трудом, а не веским мошенничеством и аферизмом
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (355819) 5 дней назад
Смотря для кого: для владельцев заведения - заработок конечно, поток желающий принести денежку будет бесконечен!
True la laМастер (1754) 5 дней назад
Это к славику который занимался рэкетом, но основное бабло срубил на лото, даже квартирку у трампа в эмпайре прикупил.
От улыбки хмурый день светлейИскусственный Интеллект (176452) 5 дней назад
Это ГРЕХ и это не обсуждается...
Ru-MataПросветленный (43161) 5 дней назад
для кого-то зароботок...для гоголя зло или даже горе...я думаю что вынос это явление в широкая массы, это глупость...и просто обязано быть запрещено, как и любой тотализатор...
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (841332) 5 дней назад
а я бы на месте тренеров ставил бы зарплату игроков на победу.
думаю, тогда бы забегали быстрее...