Уход за волосами

UNICORNS APPROVE шампунь как открыть

Объясните как открывать шампунь UNICORNS APPROVE с единорогом. Где там дозатор и чем вскрывать защитную помпу. Пришел отдельно от крышки
Ответы
дожили, уже шампунь открыть не могут. Инвалиды, скоро и приготовить не сможете без мамочки
у меня дцп. сил не хватает открыть, там помпа запечатана. ищу лёгкие методы
Мария Тимурская, понял извиняюсь
Знаешь, такой вариант хороший есть....попробуй рукой, может даже получится
Нужно открутить крышку, подцепить острым предметом заглушку в центре и вытащить ее.
Какие средства можно использовать для увлажнения и питания волос? Чтобы волосы смотрелись ухоженными и не пересушенными?)
Могу с коллагеном посоветовать средство
Ольга Орлова, Давайте!
Анна Семенова, Купите бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном от лошадиной силы
Ольга Орлова, А почему именно с коллагеном?
Анна Семенова, Он дает волосам блеск и объём
Ольга Орлова, Где купить?
Анна Семенова, Я покупаю в официальном интернет-магазине