Я ищу название фильма или сериала, возможно, финское.

Я пытаюсь понять, из какого телешоу или фильма следующая сцена: В лесу две женщины, одна блондинка, одетая во все черное, а другая в джинсах, обе начинают драться и после падения падают на землю, начинают кататься. на земле, в следующей сцене есть предупреждающий знак, который говорит что-то вроде: люди должны оставаться на дороге, потому что Они на природе и непредсказуемы, надо еще сказать, что знак видимо принадлежит лесному участку в Финляндии.

Я прилагаю несколько изображений вышеупомянутой сцены, надеясь, что они помогут вам легче узнать фильм или сериал, к которому она принадлежит:

Дополнен

Подробнее, на девушке в черном кожаные или меховые штаны, и я почти уверен, что сцена снята в Финляндии, на охраняемой территории.

Конкретно сцена с дракой напоминает "Дорогу их желтого кирпича". Пойду поищу похожие.
Есть некоторые подозрения по поводу "Озера Бодом".

на 3 фото какой то негр задрал ноги и трахает ? вообще бред ты посмотри лучше "ритуал" про йотуна к стати есть игра там его нужно найти в лесу и завалить.