наслушавшись советов всяких умников ты её с начала отключишь
потом забудешь
а через какое то время тут начнёшь спрашивать, а почему это у тебя что-то не работает ....
цитата
Безопасно ли отключать CDPUserSvc
Многие пользователи задаются вопросом, безопасно ли отключать CDPUserSvc. Ответ зависит от того, какие устройства подключения использует ваш компьютер. Если вы не используете устройство Bluetooth с компьютером, оно безопасно для службы CDPUserSvc. Кроме того, отключение службы может помочь устранить проблемы с отключением Wi-Fi или другие связанные с этим проблемы.