Самая лучшая, самая хорошая, просто отличная это сайт гос.услуги, у которых не работает мвд и тех.поддержка забила болт
Я люблю фурри
(22656),
закрыт
18 часов назад
С первого раза никогда нечего не получается, пригодится долбить себе мозги, и искать решение, интересно почему так, я очень обожаю и восхищаюсь компитентностью и доброжилательностью этой организацией, может быть однажды в один день, случится чудо, и на них свалиться метеорит и расфигатит тех кто эту шляпу придумал, обожаю гос.услуги, чтоб всегда им было хорошо,замечательно, великолепно, восхитительно, и тд. Короче молодцы разроботчики и кто его создал, похлопаем им ???????
Короче молодцы разроботчики и кто его создал, похлопаем им ???????