Самая лучшая, самая хорошая, просто отличная это сайт гос.услуги, у которых не работает мвд и тех.поддержка забила болт

Я люблю фурри Просветленный (22656), закрыт 18 часов назад
С первого раза никогда нечего не получается, пригодится долбить себе мозги, и искать решение, интересно почему так, я очень обожаю и восхищаюсь компитентностью и доброжилательностью этой организацией, может быть однажды в один день, случится чудо, и на них свалиться метеорит и расфигатит тех кто эту шляпу придумал, обожаю гос.услуги, чтоб всегда им было хорошо,замечательно, великолепно, восхитительно, и тд.
Короче молодцы разроботчики и кто его создал, похлопаем им ???????
Лучший ответ
Friendly Fire Знаток (318) 22 часа назад
Какое государство, такие и госуслуги.
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (65256) 22 часа назад
Так там никогда ничего нормально не работало, обычное дело.
Adam Thomas Мудрец (13465) 22 часа назад
Это нарочно так сделали