На механической клавиатуре не работает пару кнопок

- Профи (645), закрыт 15 часов назад
У меня две одинаковые клавиатуры 75% форм фактора, разница лишь в цвете и свитчах, сломалась вторая, а именно не работают кнопки: д,ж,э и Enter даже при замене свитчей не работают
Лучший ответ
Никишин Вячеслав Мыслитель (7930) 21 час назад
Если при замене свичей не работают кнопки- значит контроллер подыхает. Соответственно клавиатуру либо в утиль либо в ремонт. (Кнопки рядом, соответственно блок в контроллере барахлит). (Лучше оптику берите, там вообще ломаться нечему, кроме контроллера, если работает неисправно- все что нужно, это разобрать и почистить кисточкой внутри)
-Профи (645) 15 часов назад
ну я по идее могу по гаранту сдать такую, пока подумаю разберусь что и как, спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (245435) 22 часа назад
юзай первую
-Профи (645) 21 час назад
Вторая нужна брату, одну на двоих не смогу
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (245435) -, и? от нас-то ты что хочешь?
Gh Hh Мастер (1126) 22 часа назад
Поделом тебе
Мамкин геймер
АлександырОракул (83024) 21 час назад
Базу выдал
Gh Hh Мастер (1126) Александыр, по факту сказал
Александыр Оракул (83024) 22 часа назад
Ну а что ты хотел. Это механика. Как говорят она в сотни раз надежнее мембранок. Те так вообще за неделю ломаются.
ахаха
Милан Иванов Знаток (293) 21 час назад
Первую бери
-Профи (645) 21 час назад
Вторая нужна брату, первую я юзаю и так