Подвисает курсор на Windows 11

ррр Мастер (1358), открыт 21 час назад
Раньше такого не было. В системе появились глюки, стало не хватать озу почему-то - переустановил систему и всё вернулось в норму, но начались лаги мыши.

Переустанавливал систему два раза. Вставлял в разные юсб порты. Не помогает.
Проблема на разных мышках. Игры не зависают, программы не зависают, а мышка иногда может зависнуть на мгновение (на самом деле в разщные моменты, а не конкретными периодами).

Пример: похоже на это, но у меня это происходит реже и само зависание длится +- 1 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=jr68CCURCq0

Прикрепляю скрин, к котором в паинте видно момент "лага".

Не знаю, что делать уже... Раньше никогда такого не было. Не понимаю, в чём может быть проблема

Ещё всё в "простое". Специально мониторил.
К примеру: 0 пиков на ЦП, ОЗУ, GPU и дисках и может на секунду глюкануть

Вопрос дубликат, т.к., веротяно, по ошибки модератор удалил

Приложил скрины состояния ssd под винду и диспетчера задач в момент продала. никаких пиков даже нет(

CPU: Intel Core i5-11400F
GPU: Gigabyte GeForce RTX 4060 Ti 8 ГБ
RAM: Team Group T-Force Vulkan Z 16GB
POWER: Cougar VTE600
ADATA SWORDFISH : 250,0 GB (windows), и другие диски под файлы
сборка 2022 года

Дополнен 9 часов назад
ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЖЕ ИЩЕТ РЕШЕНИЕ - я не нашёл. это триндец...
2 ответа
Варчун Оракул (93034) 21 час назад
Я бы пробовал все разъемы поперетыкать с продувкой в системнике. Если б не помогло, то пробовать запускать с минимальным количеством оборудования и пытаться локализовать проблему.
Sergey S Профи (690) 10 часов назад
Аналогичная проблема возникла (пару недель назад), не так часто подвисает, но фризы на 1-2 секунды.
Причем, клавиатура тоже usb и с ней такой проблемы нет.
И подвисание только у мыши - видео продолжает играть, звук не лагает.
Оперативку перетыкал, видеокарту тоже.
Система стабильная, не греется, не перегружается задачами, все с запасом.
Драйвера сносил и устанавливал повторно.
Система
5600x
32gb 3200 ddr4
4070super
2 m2 и 2 ssd
БП на 800W
Win 11, менее полугода
Все статьи в инете перерыл - пока решения не нашел.