я давно потерял доступ к почте epic games, но вхожу в неё через подключённую учётную запись PSN (Playstation Network), при пробе сменить почту запросом в поддержку выдаёт вопрос который написан на прикреплённом фото. Вот мой вопрос к вам: распространяется ли этот вопрос с электронной почтой на PSN аккаунт или строго аккаунт Epic Games?
Прошу разрешить ещё один вопрос вам, как можно узнать дату подключения учётной записи ПСН к эпик геймс аккаунту?
Владимир Васильев
Дедли Про, смотреть историю в псн и эпике.
а потом по маске от кого. письма на почте. типа Поздравляем вы подключены. На ПК, так как через приставку чтото может неотображатся