Восстановление аккаунта Epic Games

Дедли Про Ученик (95), открыт 22 часа назад
я давно потерял доступ к почте epic games, но вхожу в неё через подключённую учётную запись PSN (Playstation Network), при пробе сменить почту запросом в поддержку выдаёт вопрос который написан на прикреплённом фото. Вот мой вопрос к вам: распространяется ли этот вопрос с электронной почтой на PSN аккаунт или строго аккаунт Epic Games?
1 ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103371) 22 часа назад
тот что из ПСН.
Дедли ПроУченик (95) 22 часа назад
благодарю, добрая душа
Дедли ПроУченик (95) 22 часа назад
Прошу разрешить ещё один вопрос вам, как можно узнать дату подключения учётной записи ПСН к эпик геймс аккаунту?
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (103371) Дедли Про, смотреть историю в псн и эпике. а потом по маске от кого. письма на почте. типа Поздравляем вы подключены. На ПК, так как через приставку чтото может неотображатся