Скачивания игры с торрент игрухи

Msns Sjss Ученик (89), открыт 21 час назад
Можно ли скачивать Tokyo ghoul re call to exist на торрент игрухи?? Можете проверить я умоляю вас на коленях
11 ответов
Пьяный мастер Оракул (90795) 21 час назад
Мне вирусы ваши не нужны, скачивай с нормальных сайтов.
Msns SjssУченик (89) 21 час назад
А на хатаб можно скачать??
Пьяный мастер Оракул (90795) Msns Sjss, С игрухи не советую.
Msns SjssУченик (89) 21 час назад
а на хатабе?
Пьяный мастер Оракул (90795) Msns Sjss, Лучше всего рутрекер и тапочек.нет, второй сайт механиков, которые репаки делают.
Msns SjssУченик (89) 21 час назад
Ладно спасибо
Радмир Радмирович Ученик (215) 21 час назад
можно
Радмир РадмировичУченик (215) 21 час назад
но игра шлак
Msns SjssУченик (89) 21 час назад
Тогда они без вирусов?
антон Фекалис Гуру (3583) 21 час назад
самый настоящий кайф Это лицензия! когда все твои сохранения хранятся в облаке
лис фингер Знаток (330) 21 час назад
я скачивал последний раз с торрента месяцев 6 назад ,узнав про вирусянки подумал что не сдался мне этот торрент больше. хотя всегда все с него качал
Крысс Профи (802) 21 час назад
вместе с игрой будут два вируса это там со всеми играми
Msns SjssУченик (89) 21 час назад
Что за вирусы??
Крысс Профи (802) Msns Sjss, майнер с доп функциями и который сам себя копирует
Александыр Оракул (83024) 21 час назад
Как тебе его проверить? Сначала нужно скачать потом проверяй.
Это не опасно
Санитар Знаток (479) 21 час назад
Судя по информации в интернете и по видеообзорам от разных блогов. Скачивать игры с этого сайта. Крайне не рекомендуется. Были случаи, что у людей пропадали деньги с их счетов. После того, как они скачали игры с этого ресурса. Некоторые из игр помимо основной установки игры. Так же устанавливали расширение в браузере, которое собирало данные пользователя. В том числе и сохраненные банковские данные.
Мечтатель Искусственный Интеллект (112483) 21 час назад
Как проверить...скачать,распаковать и запустить, а потом вам отчитаться..
Вы наверно пошутили...
Lelik_mc_kawai Просветленный (46971) 21 час назад
нормальные пацаны скачивают с ру трекера, с русторки, с ру тора, с ннм! а не с игруги и прочих ноунеймов!
RэиD Мудрец (11920) 20 часов назад
рутрекер

а вообще игра очень посредственная и сделана на коленке