почему говорят что телеграм лучше вк если все наоборот

Настя Сыръ Знаток (282), открыт 21 час назад
в телеграме вообще никакого функционала нет кроме того что можно переписыватся а если есть еще какой то то это конченый кал которым пользуются только имбицилы в то время как в вк можно вести страничку группу можно слушать музыку любую и загружать и много остального

но вы скажете НЕЕЕЕЕЕТ ТЫ ЧТО ВК ЭТО ЖЕ ПРОВЛАСТНАЯ СОЦ СЕТЬ ТАМ ЗА РЕПОСТ САДЮТ КОКОКО А ВОТ В ТЕЛЕГРАМЕ АНОНИМНОСТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ

ну так вот об этом:если вы думаете что телеграм весь такой анонимный и безопасный то это до того момента пока вами не заинтересуется власть, как только вас начнут искать вся анонимность сразу же пропадет и все узнают кем вы были и что делали, и удаление переписок не поможет потому что все "удаленные переписки" никуда не удаляются а просто скрываются от пользователей, этому есть доказательство в виде того что нашли баг который позволял видеть любые удаленные переписки даже 5 летней давности и больше (можете поискать информацию в интернете) и вообще по запросу от государства телеграм сразу же раскроет всю анонимность любых пользователей, все что вам говорили что телеграм навсегда удаляет переписки это массово внедряемая ложь, с такой дырявой анонимностью и вк можно назвать анонимной безопасной соц сетью

какая вообще там анонимность если там нужно по НОМЕРУ БЛ**Ь РЕГИСТРИРОВАТСЯ и при этом по чужому номеру регистрироватся запрещено не смотря на то что ты ничего вредного можешь не делать с этого номера тебе его 100% заблокируют рано или поздно

даже гуглопочта в таком случае в тыщу раз анонимнее телеграма

и даже такую простую основную функцию как "общение" вонючий телеграм не даёт выполнить нормально, абсолютно всех нормальных людей банят просто так низачто, просто написал нескольким незнакомцам уже бан и при всем этом пиз**бл**ии причина блокировки никогда не указывается ДАЖЕ ВК ПРИЧИНУ БЛОКИРОВКИ УКАЗЫВАЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА А ЕСЛИ И НЕТ ТО ВСЕ РАВНО ПОНЯТНО ЗА ЧТО БАН и вроде как эти автоматические блокировки должны помочь боротся со спам ботами вот только спам ботов не стало меньше они как были так и есть в таком же количестве а бл**ский телеграм эти автоматические блокировки так м не убрал из чего можно сделать вывод что верхушка телеграма все это делает не из безграмотности а из вредительства по отношению к тем кто пользуется телеграмом

вообщем телеграм вообще никак не лучше вк это тот же самый вк просто урезанный и кастрированный где вообще ничего нету кроме переписок и вся анонимность это пи**еж на л0х0в
6 ответов
Имя Фамилия Гуру (4205) 21 час назад
Лень читать, телеграм лучше там у меня смешная картинка есть
Alpha8041 Оракул (65256) 21 час назад
Ну если в плане сообщений и ещё чего всякого, то телега явно лучше.
Настя СыръЗнаток (282) 21 час назад
нет
Alpha8041 Оракул (65256) Настя Сыръ, ну иди тогда, попробуй написать в вк че нить лишнего, тебя в ту же минуту заблокируют, проверено лично, про всё остальное даже говорить не вижу смысла.
Чокопай Знаток (262) 21 час назад
Потому что ВК уже для старперов
Ангелина Шогенова Ученик (230) 21 час назад
в вк одни бабушки сидят
телетееекст субтитрованиеЗнаток (370) 21 час назад
Я тоже сижу иногда)
телетееекст субтитрование Знаток (370) 21 час назад
Телеграм свободная соцсеть, там можно писать против власти и не бояться отъехать в централ
Настя СыръЗнаток (282) 21 час назад
я для кого весь этот текст писала? там я и про это написала
телетееекст субтитрование Знаток (370) Настя Сыръ, ещё ни одного человека не поймали по перепискам тг.