Игры от предедущих консолей playstation на прошитой ps4 slim
Можно ли как нибудь играть в игры от пс1-3 на взломанной ps4 slim через флешку/внутренюю память кроме ps now?
Да. Почти все игры от ps1/ps2 играются на взломанной ps4. Но их нужно предварительно специальным образом подготовить. Процесс это не простой, но в интретах уже есть готовые .pkg со всеми популярными играми.
Для более старых консолей есть общий фронтенд Retroarch.
Короче, взломанная ps4 является вполне себе неплохой эмуляторной станцией. Единственное, что игры от ps3 на ней запустить невозможно.
короткий ответ нет но есть эмуляторы и на пк приложения и устройства эмуляторы на них загружаешь и играешь с телика
есть дум первой части в пс стор, недавно справляли 30-ти летие сони, где платно раздавали игры консолей прошлого поколения, а так, никакой обратной совместимости у них нету