Победа Трампа - это показатель огромной слабости сша? До Обамы у них же все было под контролем. На нем все и рухнуло.

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (420011), открыт 21 час назад
Все шло четко в сша по плану : гегемонами мира стали , мультикультурализм и унисекс ввели, биологическое оружие по миру распространили , браки геям разрешили . Понятно , что это делалось все с прицелом на внешний мир, но приходилось и своих для раскрутки этих непотребств подставлять. А потом все это стало выходить из под контроля и зажило своей жизнью, что и стало началом их конца. Ведь, все тайное стало явным.
Единая система сатанизма и рухнула.
И все увидели что король голый. А глупый Трамп это всему миру показал, и еще не раз продемонстрирует.
Трамп огласил то, что при такой системе, необходимо было любой ценой замалчивать!
Дополнен 21 час назад
Вот и стал Закрывателем Америки не Михаил Задорнов, а Дональд Трамп!
23 ответа
Всем добра Искусственный Интеллект (217782) 21 час назад
Да уж - бывает, враг сослужит службу...
Mik Joker Оракул (53009) 21 час назад
грешно смеяться над больной страной...
Stapleton Оракул (83525) 21 час назад
попытался что то высосать из пальца ...Но природная бездарность не позволила изощриться))
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (420011) 18 часов назад
Может тогда представишься пред смертью, чтобы мне тебя проще было найти?
Vova Pupkin Оракул (55073) 21 час назад
путин четверть века - сила россии. но шума больше о трампе
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (420011) 21 час назад
Так он закрыл Америку!
Doc Johnson Высший разум (194312) 21 час назад
ну, на мой взгляд, это индикатор, что американское общество понимает, что в стране бардак и надо как то выкарабкиваться... а вот если бы победили демократы, то это однозначно точка невозврата пройдена.
другое дело, смогут ли выбраться....
Mik JokerОракул (53009) 21 час назад
Можем ли мы позволить им непозволить?)
YR Искусственный Интеллект (249162) 21 час назад
Победа Трампа - это показатель дряхлости и никчёмности Байдена и не более.
Ошибка восприятия. Потом не плачь, что тебя не предупреждали.
YR Искусственный Интеллект (249162) Дмитрий Вторушин, .
Mr White Искусственный Интеллект (128684) 21 час назад
Ну да, это у нас стабильность пока не помрет, а потом назначат новую куклу))
Малыш, никто и никогда с такого минуса не возраждал свою страну ,и не возвращал ее в мировые лидеры!
Mr White Искусственный Интеллект (128684) Дмитрий Вторушин, а словами можно? Зачем мне картинки
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (349393) 21 час назад
Гегемон оказался голым....
Mik JokerОракул (53009) 21 час назад
нифига ты не понимаешь!
это ткань такая..не для всех заметная)
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (349393) Mik Joker, ))
Трикотэ Оракул (69412) 21 час назад
Да ваще слабаки, прикинь, они законы соблюдают и конституцию под вебя не переписывают)))
Какие такие законы они соблюдают? Если ты там миллиардер, то делай и твори что угодно! Законы))
... Оракул (84058) Дмитрий Вторушин, не "что угодно", а что не навредит самим американцам. Иначе они устроят очередной поход к Капитолию или BLM. В Конституции не меняли одно из приоритетных - а именно те пункты, которые заставляют каждые 4 года производить легальный транзит власти, и самое главное - не быть обнулёнышем, и не сидеть на троне больше 25 лет.
Mik JokerОракул (53009) 21 час назад
ток постоянно поравляют...под каждого нового...там поправок уже больше,чем самой канституции сша. томов в двадцать больше)
Трикотэ Оракул (69412) Mik Joker, жизнь меняется, устаревают законы увы это так. к скрепам и традициям ещё ни кто не сумел вернуться.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (333427) 21 час назад
А это ещё посмотреть нужно , опять тёмные силы задействовать надо будет . .. Так думаю
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173098) 21 час назад
тотальный уровень устаревших кандидатов лектората обеих партий ( по закону США допустимых занимать госдолжности и учавствовать в Президентских выборах США) с достаточным уровнем IQ и соответствующим образованием и опытом Административной работы... Нет кандидатов которых бы не сожрал Госдеп
... Оракул (84058) 21 час назад
Трамп - марионетка Илона Маска. Маск приведёт США к прогрессу и к очередному росту экономики, а не гегемонии в военщине, которая для Америки уже давно не выгодна.
Милитаризация не нужна в 21-м веке ни одной из стран мира.
Трамп так не думает.

И для этого Трампа придется гражданину юар пристрелить.
... Оракул (84058) Дмитрий Вторушин, ты видел выступление Маска после инаугурации Трампа? Ты знаешь, сколько он влил миллионов в предвыборную кампанию Трампа? Не будет его Трамп стрелять. Не стреляет кукла в кукловода.
ASPID Искусственный Интеллект (305525) 21 час назад
Начинай вещать как доллар рухнет, как они загнивают. Я противогаз уже приготовил, пророк ты наш.
По команде сразу втроем прибыли?
ASPID Искусственный Интеллект (305525) Дмитрий Вторушин, Закукарекал, петушок? Мели Емеля, твоя неделя. Тока полегче на поворотах. Закрою.
Сорванец Мудрец (14898) 21 час назад
Вот что значит коллективное мышление спускаемое по разнарядке сверху???

Еще два месяца назад Трамп был молодцом,а Харис дурой и вот на те,распишитесь?
Хрен вам! Мои вопросы про Трампа , как и мои ответы про него за все годы, на месте!
Так что , ты опять соврала!
Девочка врунишка!
Александр Валерьевич Мудрец (12656) 21 час назад
Вы не перепутали Трампа и Байдена?
А я их никогда и не разделял!
Но, Байден - это часть той старой системы глобалистов, которая стала слабеть...
Alex Tsvetkov Оракул (84692) 20 часов назад
Не, это показатель что в сша устали от трансов и педиков, вот и всё)
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100249) 20 часов назад
США сегодня рушатся как Содом и Гоморра. И это в очередной раз говорит о том, что их взгляды были мягко говоря ошибочны.
А Трампу придется разгребать все то, что до него натворили такие как Обама, Байден и им подобные.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (239485) 19 часов назад
Скорее это показатель слабости глобалистов. Их повестка до такой степени надоела, опостылила гражданам Америки, что они проголосовав за Трампа, проголосовали против её, по принципу из двух зол выбираем лучшее