С кем из знаменитостей вы хотели бы поужинать..?))🍔 🍕🍝

Я была бы не против если был бы большой праздник в мою честь с кучей знаменитостей,а что мелочиться то!)

К сожалению это уже невозможно, но был рядом. Это, кстати, по пути из ресторанчика при театре. Был вечер один. Приглашают Александра Анатольевича на сцену, он спотыкается, встаёт и говорит - Я не упал, это я встал на колени перед искусством. Потрясающего чувства юмора человек.

Прекрасно ужинаю в одиночестве , поглядывая на экран,где знаменитостей море;))

С детства привык ужинать с Хрюшей, Степашкой, Филей, Каркушей, Цап-Царапычем и тётями с дядями... Хотя просто с родителями было бы ещё лучше, как в детстве...

С Дамами -ведущими Новостей радиостанции МАЯК...👇🤗

Например с Лорой Стадницкой...

Очень нравится как они красиво и чисто говорят на РУССКОМ языке...
Хотелось бы увидеть(услышать)) в реале 👆😎