Чем слабее эрекция, тем выше нравственность?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 15 лет назад
И наоборот
Лучший ответ
Принц Профи (576) 15 лет назад
к счастью ваш вопрос правдив и справелив.. . к моему счастью
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 15 лет назад
Нет, они идут параллельно. Только знак нравственности бывает и плюсом, и минусом.
Мария Мар Профи (508) 15 лет назад
Сомневаюсь. Это люди ущемленные, в состоянии стресса. Который в последствии ведет к озлоблению на весь мир. О какой нравственности здесь может идти речь? Возможно они этим словом только прикрываются...
Павел Наумов Оракул (59413) 15 лет назад
Друг с другом никак не связано
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Одно другому не мешает. Тем более мужчине без проблем незачем себе и всем доказывать, что он что-то может. А вот *слабачок* ...
Сколько женщины на своих муженьков жалуются, что дома б управлялся, так нет ещё на сторону бежит...
Маааксимка Мыслитель (5330) 15 лет назад
Милости просим в Темы для взрослых, там ответят
Пользователь удален Мастер (1401) 15 лет назад
Нет. Духовное часто с телесным не дружит. И то и другое есть, или и того и другого нет. Вообщем не связано