Убейте меня,у меня ничего не получается!

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Филатова Просветленный (40980) 15 лет назад
ну чё....давай... отворачивайся\...щас я тебя зарежу))))))))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Ну раз не получается - какой тогда смысл в убийстве)))))))))))
Nolonely Мудрец (10074) 15 лет назад
Приезжай, придумаем чего-нибудь! Может, в чем и пригодишься ...
Вячеслав Силютин Профи (564) 15 лет назад
"Ничего" - это что-то конкретное или совершенно "ничего"?
Если совершенно ничего, то поразительно, как ты до сих пор жива.
Марго Мастер (1760) 15 лет назад
значит время еще не пришло
Иван Ильин Мастер (1073) 15 лет назад
Сейчас не получается, потом получится. Не отчаивайся.
Анюта Мастер (1342) 15 лет назад
ну это не повод себя убивать, это грех. Иногда говорят: что не делается, то к лучшему. я считаю это высказываение очень глупым, лучше действовать и ошибаться, чем сидеть и ждать пока оно само собой наладится. Если не получается, не сдавайтесь, все обязательно наладится. Жизнь всегда преподносит несчастья, тем самым у человека закаляется характер, и потом он идет к цели незадумываясь. Так что советую вам выбросить вам эти мысли дурные, подумайте о своих близких и родных, как вы им дороги.