Почему когда ночью обновляешь страницу тебя вспышка света ударяет по глазам?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8286), закрыт 1 неделю назад
Сначала прогружается старая белая тема, затем текущий дизайн с темной темой
Лучший ответ
- Знаток (490) 1 неделю назад
Сначала загружается сама страница, а только потом css стиль и содержимое . Белая вспышка, это когда он не прогрузился
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡Мыслитель (8286) 1 неделю назад
Что за разработчики.. неужели нельзя прописать темную тему в html
Остальные ответы
Радмир Радмирович Ученик (235) 1 неделю назад
потому что в темноте резкий скачок света
Екатерина Анохина Ученик (112) 1 неделю назад
Потому что телефон с помощью специальных датчиков видет и измеряет уровень света вокруг

А ещё такое бывает потому что вес предложения сайты и тд делают в белых цветах
Midls ELITE Знаток (264) 1 неделю назад
Потому что твои глаза уже привыкли к темноте и каждый человек который был на свете и резко в комнате той же самой стало темно, он не будет ничего видеть в течении 5-10 минут, после этого времени глаза привыкают к темноте(и если ты даже посмотришь в зеркало, то у тебя будут большие зрачки), а когда резко появился свет, у тебя из за того что глаза привыкли к темноте, сразу, без боли не могут привыкнуть к свету