Соц сеть "мой мир" от холдинга вк

Mehkanets Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Когда эту забытую соц сеть наконец закроют, кто там сидит ваще, там ваще никого нет, даже лента там годовой давности
2 ответа
Тоша 토샤님 Просветленный (45272) 1 неделю назад
Скинь ссыль
MehkanetsУченик (99) 1 неделю назад
m.my.mail.ru
Тоша 토샤님 Просветленный (45272) Whatafuckyou, спасибо, наши специалисты обязательно просмотрят этот сайт позже
Тоша 토샤님Просветленный (45272) 1 неделю назад
Я вошёл туда
Мне кажется мои данные уже отправлены фсб
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (315078) 1 неделю назад
Я там сижу.
MehkanetsУченик (99) 1 неделю назад
Да?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (315078) Whatafuckyou, можешь убедиться.Имя фамилия на аватарке.