Соц сеть "мой мир" от холдинга вк

Mehkanets Ученик (109), закрыт 3 недели назад
Когда эту забытую соц сеть наконец закроют, кто там сидит ваще, там ваще никого нет, даже лента там годовой давности
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Оракул (57795) 1 месяц назад
Скинь ссыль
MehkanetsУченик (109) 1 месяц назад
m.my.mail.ru
Тоша 토샤님 Оракул (57795) Whatafuckyou, спасибо, наши специалисты обязательно просмотрят этот сайт позже
Тоша 토샤님Оракул (57795) 1 месяц назад
Я вошёл туда
Мне кажется мои данные уже отправлены фсб
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317440) 1 месяц назад
Я там сижу.
MehkanetsУченик (109) 1 месяц назад
Да?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (317440) Whatafuckyou, можешь убедиться.Имя фамилия на аватарке.