Чтобы все достопримечательности Волгограда посмотреть сколько времени нужно ?

tebura56 Просветленный (22287), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
N Искусственный Интеллект (263237) 19 часов назад
В сентябре была в Волгограде 8 дней. Много чего не успела увидеть, но я на один день уезжала на экскурсию в Элисту и на один день в Астрахань.
Волгоград большой и интересный, очень понравился.
Остальные ответы
Руяткина Татьяна Гений (87911) 1 день назад
Основные достопримечательности можно вполне посмотреть за один день. Если неспеша везде гулять, то два.