Как подключить кнопку ваз 2107

Андрей Дмитриевич Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Решил заменить кнопки на тумблеры, подключил следующим образом, но теперь нет подсветки на приборку, когда включаешь свет, есть только на габаритах, кто знает, как можно исправить?
13 ответов
КГН Оракул (87085) 1 неделю назад
У такого тумблера имеется параллельная пара подключения, один ряд и второй. Один используешь для потребителя, вторую пару для включения подсветки
ПетухПросветленный (21505) 1 неделю назад
Боюсь твой ответ не поможет, так как у него ума не хватит. ???
Андрей ДмитриевичУченик (102) 1 неделю назад
А можно подробнее?
Петух Просветленный (21505) Андрей Дмитриевич, я же говорил...
Степан Искусственный Интеллект (418520) 1 неделю назад
Да те кто знает не смогут пояснить тому кто полез туда в первъй раз в своей жизни ,схему то даже тумблера смог понять самостоятельно ? Если нет ,то придется искать живую помошь рядом
AMIGO. Искусственный Интеллект (107588) 1 неделю назад
ты хотел гемор на задницу, , вот тебе занятие, я не электрик
Felix Artist Профи (593) 1 неделю назад
выкинь свой ваз на помойку
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384944) 1 неделю назад
Тебе ни как, тем более через такой тумблер
Noname Мудрец (18937) 1 неделю назад
Вернуть клавишу включения габаритов и ближнего. Она непростая. Тумблер работает по "ИЛИ", а клавиша - по "И", образно выражаясь.
andr shinelevОракул (60787) 1 неделю назад
Ну это логику нужно иметь))))
andr shinelev Оракул (60787) 1 неделю назад
К зеленому проводу еще один наконечник припаять. И поставить на место выдернув один желтокрасный
Антон Свобода Просветленный (34911) 1 неделю назад
Тумблер не подходит! Или в одно из положений выпаивать диод от света на габариты! И тогда будет светиться в одном положении только габариты а в другом свет+габариты ну а в среднем положении будет все выключено
Илья Петров Знаток (254) 1 неделю назад
посмотри все схемы, шедшие в комплекте с тумблером и в интернете схему проводки жиги, потом посмотри кто куда должен идти, а куда они у тебя. скорее всего, когда ты их ставил, ты случайно местами перепутал провода