Я скачивал его с разных сайтов по типу рутрекера и скачивал его в разных вариациях, скачивал его вместе с пакетом Super Audio Cart, но при верификации плагина он сканируется с ошибкой, откуда я бы его не скачивал! Что делать, чтобы он работал? FL Studio у меня пиратская.
Ты скачивал именно с рутрекера или нет? Это важно. Я скачал с него. Там всего один dll. Который ты помещаешь в папку свою. И он сразу пашет! Он не должен ничем сканироваться))) -- Качай именно с рутрекера. Он там единственный.