Индийцев, с днём республики Индия! Обожаю индийскую кухню, хоть и в самой Индии не был. Меня, наверное из-за кухни,

Vladimir Skriabin Просветленный (23059), закрыт 13 часов назад
Индийцы тоже, поздравляют!
Лучший ответ
Виктория Кашевая Оракул (63526) 13 часов назад
А я Болливуд люблю. С Днём Индии !
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (57180) 23 часа назад
уже Бхарат давно
Vladimir SkriabinПросветленный (23059) 23 часа назад
Да, Бхарат.
Тогда они - бхаратцы?
Дмитрий Минск Оракул (57180) Vladimir Skriabin, братцы бхаратунчики
Бархатцы)
и Просветленный (33558) 23 часа назад
Из за куни?
Проверил. Кухни. Ошибки нет.
и Просветленный (33558) Vladimir Skriabin, точно!!
Михаил Лимонов Ученик (109) 23 часа назад
День Республики (хинди गणतंत्र दिवस, англ. Republic Day) — национальный праздник Индии, отмечающий принятие Конституции Индии и переход страны от статуса британского доминиона к республике 26 января 1950 года.
Сергей Искусственный Интеллект (137292) 21 час назад
Чревоугодничество очень серьезный грех. Да и с этической точки зрения мерзко приклонятся перед едой.
Ни когда не понимал блогеров-путешественников у которых половина видео это то как они пожирают местную еду на камеру, а ещё дибильный спор в интернете чей же Борщ.
Vladimir SkriabinПросветленный (23059) 21 час назад
Это да.
А если умеренно есть хорошую свежую еду?
Сергей Искусственный Интеллект (137292) Зачем делать на этом акцент ? Пожарил себе яиц или мяса, купил яблок. Захотелось чего к чаю, купил печенья. И всё.
ford master Знаток (377) 21 час назад
Да с днем (танцев, Болливуда, шахматам, индуизма)
Гарный Хлопчик Оракул (64021) 17 часов назад
Индия - грязная страна. Цыгане они и есть цыгане. По телевизору не можешь видеть то, что на самом деле. Смотри интернет, какие там трущобы и бан-дицизм.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5210) 15 часов назад
Я не люблю индийскую кухню, слишком острая! Однажды попала в индийский ресторан...
Vladimir SkriabinПросветленный (23059) 13 часов назад
На любителя. А я нормально могу целую перечницу съесть.