Как уволиться с работы вахтовым методом, если ты дома на межвахте и при этом не ехать к ним в офис?

Евгений Петров Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
Ради одного заявления ехать туда, обратно. И да сразу говорю отрабатывать 2 недели тоже не нужно, уволят одним днем сразу
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (84558) 2 месяца назад
Трудовая книжка где?
Евгений ПетровУченик (10) 2 месяца назад
Электронная
Undertaker Оракул (84558) Евгений Петров, больничный оформи на всякий случай. Мало ли фигня какая. Будет крутой козырь.
Esmeralda Искусственный Интеллект (264565) 2 месяца назад
Написать заявление на увольнение и отправить его кадровику курьерской службой. День-два в пути и заявление кадровик получит.