Где лучше купить

Арсений Литвин Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Где лучше брать комплектующие для ПК?
5 ответов
Петух Просветленный (21396) 1 неделю назад
По возможности покупать днс, Ситилинк, Эльдорадо, м-видео, рбк, олди, технопарк и т.д. с чеком и гарантией.

А если ты рискованный мальчик, хочется подешевле, то авито, телеграм, вотсап... ???
Дмитрий Жданов Оракул (51246) 1 неделю назад
В любых магазинах, которые дают на товар официальную гарантию, но не от производителя, а именно от магазина, чтобы был чек и гарантийный талон. Это убережёт тебя от геморроя в будущем.
андрей ли Ученик (3) 1 неделю назад
ЯНДЕКС МАРКЕТ .....И ДНС
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАКРЫТЫЕ ОПЛОМЬИРОВАННЫЕ КОРОБКИ