Почему банан в супермаркете – это просто банан, а банан, приклеенный к стене – арт-объект стоимостью $6,2 млн?

Нужно оказаться в нужное время в нужном месте и держать в руке банан и молоток. Вот тогда-то и...

Потому что это вопрос уже сто раз задавали. Такие же недоумки.

потому что Я ТАК ВИЖУ ! ты у тарковского спроси в какой он вселенной живет https://youtu.be/S8-uC-W_73E обрати внимание как его размазывает по пространству вонючему 3-х мерному... ему реально тесно в нашем мире.

Ума то нет и покупают