Как вы считаете, какая политическая идеология должна властвовать в мире?
Здравомыслие.
А вообще без разницы какая политическая идеология. Важно другое - кто у власти. Маленькая кучка свихнувшихся людей способна при любой идеологии устроить ад. Когда люди нежелают управлять своей жизнью и своей страной, это происходит неизбежно. При любом государственном строе.
коммунизм
Справедливость. Вот слово придумали, а справедливости в мире нет.
Коммунизм
Коммунизма на вас нет.