Как вы считаете, какая политическая идеология должна властвовать в мире?

Qwezei Знаток (469), открыт 20 часов назад
39 ответов
waitmar Мудрец (14954) 20 часов назад
Здравомыслие.

А вообще без разницы какая политическая идеология. Важно другое - кто у власти. Маленькая кучка свихнувшихся людей способна при любой идеологии устроить ад. Когда люди нежелают управлять своей жизнью и своей страной, это происходит неизбежно. При любом государственном строе.
МестныйИскусственный Интеллект (132086) 20 часов назад
так спроси у каждой страны - и каждая страна тебе скажет, что у них здравомыслие, а все другие заблуждаются.
waitmar Мудрец (14954) Местный, ничего подобного. Ты других судишь по себе.
Shade Искусственный Интеллект (284693) 20 часов назад
коммунизм
aдeкВAТHAЯПрофи (804) 20 часов назад
ахахах, он ща неэффективный
Shade Искусственный Интеллект (284693) aдeкВAТHAЯ, а когда был эффективный?
aдeкВAТHAЯ Профи (804) 20 часов назад
Путин
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (202726) 20 часов назад
У тебя пропаганда ЛГБТ
aдeкВAТHAЯ Профи (804) Свежий Тёплый Хлебушек, всм? это обычные цвета радуги, в лгбт 7 цветов, а у меня на аве 6
tik tikПросветленный (34948) 18 часов назад
Только не он..
Mik Joker Оракул (53009) 20 часов назад
..это...когда вынимаю?)
ну...тогда я сразу-коммунист)
Здраво мысли ..или нет?
...впрочем...зачем я ответил...
Ведь молодняку пофиг...бабло е б ло и н ар к ота...
Все их приоритеты...
прошкин федот Ученик (132) 20 часов назад
Китайская. У них все чин чинарем
капитошкаМудрец (12847) 20 часов назад
что вы знаете о реальной жизни в китае?
прошкин федот Ученик (132) капитошка, я знаю что это самобытная экономическая структура, которая противостоит США, в руках которой долларовый печатный станок, причем успешно. Это о многом говорит
Китай ховно
Профессор Оракул (95324) 20 часов назад
Такая, которая будет двигать человека вперёд, из скотского полуживотного состояния потребительства к вершинам силы духа.
Modern Trolling Искусственный Интеллект (100249) 20 часов назад
Социализм. Капитализм в итоге приводит к кризисам.
А социализм к воровству и теневикам. Так что главное контроль
капитошка Мудрец (12847) 20 часов назад
мам анархия,
папа стакан портвейна
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (756448) 20 часов назад
разные. мир не терпит однообразия. оно препятствует развитию и ведет к гибели из за отсутствия соперничества, и нарастания критических ошибок.
А зачем соперничать?
Rotspawn Мудрец (13804) 20 часов назад
Идеология великого картофельного баланса: все равны перед клубнем.
NerkaKaseopeyaПросветленный (22064) 20 часов назад
А теперь покажу вам на примере картошки
Симон Знаток (346) 20 часов назад
Анархия
Анархия на дорогах в Индии
tik tik Просветленный (34948) NerkaKaseopeya, Там все организоввнно)
NerkaKaseopeya Просветленный (22064) 20 часов назад
Диктаттрство только с хорошим начал ником единым, без всяких выборов может быть рост уровня жизни
Галина Александровна Искусственный Интеллект (314266) 20 часов назад
Справедливость. Вот слово придумали, а справедливости в мире нет.
AghМастер (1113) 20 часов назад
Что такое справедливость?
Галина Александровна Искусственный Интеллект (314266) Agh, что заработал, то и полопал.
AghМастер (1113) 12 часов назад
А, ну это в социализм вам, чтобы средства производства находились в общественной собственности, чтобы каждый был обязан трудиться и получал по труду. Но все равно непонятно, почему именно этот принцип является справедливым. Более того, для капиталистов такой принцип не является справедливым, ибо им придется отказаться от частной собственности и идти зарабатывать трудом, а не получать нетрудовые доходы от собственности и использования наёмного труда. Коммунизм обещает справедливое общество, хотя принцип распределения благ иной: от каждого по способности - каждому по потребности. А в рабовладельческом обществе считалось справедливым разделение общества на рабов и рабовладельцев, ибо рабы - они по природе рабы, и ничего с этим не сделать (хотя ныне очевидно, что это не так).