Рыбалка в дождь Skyrim

Николай Позняк Ученик (122), закрыт 3 месяца назад
Люди, как выполнить задание в the elder scrolls 5: Skyrim под названием рыбалка в дождь, где имменно искать все виды рыб для этого задания? и точная локация где они могут быть
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223451) 3 месяца назад
Там шляпа есть рыбацкая счастливая, её надеваешь и дождь начинается, и ты ловишь
Остальные ответы
Сасный Перец Мастер (1709) 3 месяца назад
А ты думаешь люди на мейл ру лучше знают, чем всякие гайды и вики? Мне бы такую уверенность)))