Люди помогите!!! Драйвера сломались! Источники в интернете не помогают.

daniil_qq Ученик (124), закрыт 1 неделю назад
Сломались драйвера, установить не получается, sfc /scannow пишет Виндовм нашла правильные файлы на смогла восстановить некоторые из них.
В DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth отваливается с кодом ошибки: 0x800f081f
Подключался к интернету с телефона по проводу, но и сейчас на него тоже драйвера сломались. При попытке восстановить систему через точку восстановления, после перезагрузки пишет ошибка, попробуйте позже либо другую точку восстановления.

Прошу помогите, мне переустановить Винду не вариант :(
Лучший ответ
Даниил Шапкин Ученик (224) 1 неделю назад
Короче, Я тут нашел способ!
Надо скачать виндовс своей версии и номера сборки, и распаковать через любой архиватор. Внимание! Надо скачивать исключительно официальные сборки, так как в них присутствует setup.exe в корневом разделе, а язык iso файла должен быть такой же какой был изначально на виндовс. Иначе не получится переустановить с сохранением всех данных. Запускаем сетап.ехе, и проходимся по всем пунктам установки, ожидаем перезагрузки. Вуаля готово!
Остальные ответы
Kanonname Мастер (1704) 1 неделю назад
у тебя пк или ноутбук?
daniil_qqУченик (124) 1 неделю назад
Пк
1wengallbi Ученик (230) 1 неделю назад
на флешку установить дрова и поставить их
daniil_qqУченик (124) 1 неделю назад
Не устанавливаются
1wengallbi Ученик (230) можешь откати дрова инета
1wengallbiУченик (230) 1 неделю назад
просто изображение размыто не увидел
daniil_qq Ученик (124) 1wengallbi, качество упало
1wengallbiУченик (230) 1 неделю назад
не скачивал какие-то кряки и т.д? может вирус какой-то
daniil_qq Ученик (124) 1wengallbi, когда интернет с телефона работал, запускал антивирус, пусто
daniil_qqУченик (124) 1 неделю назад
1wengallbi Ученик (230) можно просто скачать нужные файлы на флешку и переустановить только
1wengallbiУченик (230) 1 неделю назад
кста что за мать?
Даниил Шапкин Ученик (224) 1wengallbi, да фиг знает, комп от Acer, модель Acer Aspire TC-885
Босоногий воришка Мастер (1379) 1 неделю назад
У тебя какие драйвера то слетели хоть? Попробуй их откатить.
daniil_qqУченик (124) 1 неделю назад
Отката нету
Босоногий воришка Мастер (1379) daniil_qq, какие драйвера то? Алё.
daniil_qqУченик (124) 1 неделю назад
На интернет
Босоногий воришкаМастер (1379) 1 неделю назад
У тебя там на фото всё мелко и ничё не видно.
интернет вообще на компе отсутствует?
daniil_qq Ученик (124) Босоногий воришка, да
Если ещё есть интернет, пробуй через DriverPack в онлайн режиме всё сделать там автоматом для своей винды. Если нет инета пробуй каким-то хером скачать где-то и запустить на комп DriverPack не онлайн версии. Он порядка 700 мегов весит. Сам всё настроит как нужно. Только запускай его сразу там в режиме эксперта, чтобы он всякой лишней хрени не начал тебе устанавливать.
И вообще, ты уверен, что это с дровами именно проблема, а не с твоим провайдером там каким-то? Свяжись с ним и уточни на всякий случай.
Даниил Шапкин Ученик (224) Босоногий воришка, уверен, с интернетом всё нормально, на телефоне работает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212378) 1 неделю назад
Надо обновить систему, восстановится