Информационные технологии

Люди помогите!!! Драйвера сломались! Источники в интернете не помогают.

Сломались драйвера, установить не получается, sfc /scannow пишет Виндовм нашла правильные файлы на смогла восстановить некоторые из них.
В DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth отваливается с кодом ошибки: 0x800f081f
Подключался к интернету с телефона по проводу, но и сейчас на него тоже драйвера сломались. При попытке восстановить систему через точку восстановления, после перезагрузки пишет ошибка, попробуйте позже либо другую точку восстановления.

Прошу помогите, мне переустановить Винду не вариант :(

Короче, Я тут нашел способ!
Надо скачать виндовс своей версии и номера сборки, и распаковать через любой архиватор. Внимание! Надо скачивать исключительно официальные сборки, так как в них присутствует setup.exe в корневом разделе, а язык iso файла должен быть такой же какой был изначально на виндовс. Иначе не получится переустановить с сохранением всех данных. Запускаем сетап.ехе, и проходимся по всем пунктам установки, ожидаем перезагрузки. Вуаля готово!

Надо обновить систему, восстановится

У тебя какие драйвера то слетели хоть? Попробуй их откатить.

на флешку установить дрова и поставить их

у тебя пк или ноутбук?