Угадайте, что за актриса-4

ღRenataღ Гений (90252), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Пороцкая Профи (931) 15 лет назад
Точно, Рената Литвинова!!!
Верочка. Знаток (283) 15 лет назад
Там... тарарам... встречайте, собственой персоной
Ренатуха Литвинова!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ღRenataღГений (90252) 15 лет назад
Честное слово, сколько живу, но чтобы Рената назвали Ренатуха первый раз слышу, как не как мы с ней тезки))
Верочка. Знаток (283) просто у меня знакомая есть так все ее называют Ренатуха!Прикольно!!Красивое имя ваше!!
Анна Евдокимова Профи (681) 15 лет назад
Стопудово Рената Литвинова
Emerald Lady Мыслитель (9476) 15 лет назад
Рената Литвинова, фотосессия для рекламы линии ее одежды, по-моему
Ксюха люблю Шахтер Просветленный (24404) 15 лет назад
Литвинова-она прелесть, в одном интервью сказала как ее мама критиковала"у тебя нос как пила-длинный и волнистый" долго ржала =)