А вы любите месяц май? С чем он у вас ассоциируется у меня лично что лето скоро и тепло на улице вж солнышко греет

радислав мияги Мыслитель (9692), открыт 22 часа назад
Обоюдно
10 ответов
Жан Кардан Знаток (432) 22 часа назад
С майскими жуками безусловно
Color Cristal Просветленный (27536) 22 часа назад
1 мая например. Празднества всякие. Черемуха.
IhBinCruiser ... Гуру (4214) 22 часа назад
Ни с чем не ассоциируется
ford master Знаток (377) 21 час назад
Ассоциация мая. Типо скоро лето, окончание учебы, купаться, пляж, носить шорты, и прочее летние флешки.
EK Мудрец (18678) 20 часов назад
Любимый месяц. Практически лето, зелень везде, но нет ещё изнуряющей жары.
polina Мастер (1478) 18 часов назад
обожаю май, тк люблю весну!
Лесник Просветленный (45032) 7 часов назад
Да,я тоже люблю май-деревья цветут,трава зеленеет,птицы поют.