Почему не получается изменить данные в ВТБ через госуслуги?
Неактуальные паспортные данные на «Госуслугах». Чтобы решить проблему, нужно загрузить скан актуального паспорта в ВТБ Онлайн. После автоматической сверки информация будет обновлена и в банковском приложении.
Авторизация не под своим аккаунтом. Нужно войти под своей учётной записью.
Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в службу поддержки ВТБ по телефону 8 800 100-24-24 или по короткому номеру 1000 с мобильного телефона.
Также можно обратиться в отделение банка, чтобы обновить свои данные паспорта.
альтушку закажи
Сходите в офис банка с паспортом. Я бы вообще не стала ничего обновлять через госы. Если получится, то не забудьте на госах отозвать разрешение в разделе Безопасность. )