Стоит ли покупать pixel 6 pro

Slava Mirkov Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Хочу качественные видео на телефон. Нашел pixel 6 pro , цена устраивает. Но кто-то сильно унижает его:
-АКБ слабый, камера г...
Может он стал разряжатся медленнее? Стоит ли купить?
2 ответа
xepb Оракул (67309) 1 неделю назад
тибе вредно. меланхолией заразишся
Apple M5 Оракул (61156) 1 неделю назад
никакой андройд телефон не делает качественные видео, пиксель тоже сюда входит.
только айфон для видео, даже старый хс 2018 года снимает видео лучше чем нынешние флагманы
как владелец 8 пикселя говорю, слава богу что продал его
василий тереховОракул (69097) 1 неделю назад
Айфоновский дрочило ? Что может твой огрызок? Отвечу, только тобой пользоваться! Многими ли социальными службами и приложениями ты можешь на нем воспользоваться и при том бесплатно?
Apple M5 Оракул (61156) василий терехов, але, сын прогнившей табуретки, я про видео говорю, а не про остальное